Евгений Матушкин: «Большой праздник и значимая дата». Областной Думе – 25

Депутаты Тамбовской областной Думы 19 апреля принимают поздравления с юбилейной датой. Региональному парламенту - 25 лет.
На торжественное собрание, которое провели в драматическом театре собрались народные избранники всех созывов. В их числе и губернатор Александр Никитин, который отметил, что не представляет, как бы сам смог организовать работу в качестве главы региона, не имея опыта работы в Думе, в том числе и в качестве председателя. За четверть века у регионального парламента сложилась богатая история и заложены добрые традиции. За эти годы сформирована законодательная основа развития региона. По - прежнему в приоритете - люди, улучшение качества жизни и благосостояния жителей.  Народные избранники за большой вклад в развитие региона удостоены юбилейных медалей. Председателю областной Думы губернатор вручил нагрудный знак администрации области «За трудовые достижения».
«Все эти 25 лет все депутаты Тамбовской областной Думы всех шести созывов, вместе с жителями области старались сделать лучше, лучше для людей, лучше для развития области, лучше для страны, старались как лучше для людей. Для нас сегодня, и я надеюсь, что и для многих жителей области, сегодня большой праздник. Для нас это значимая дата», - сказал Евгений Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Мещерякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов