Финал «Студенческой весны»

30 апреля в Тамбовском драмтеатре завершился конкурс «Студенческая весна 2015». Лучшие творческие коллективы приехали в областной центр, чтобы выяснить, кто будет представлять Тамбовщину во Владивостоке на Всероссийском конкурсе.

Тамбовские студенты соревновались по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, оригинальный жанр и журналистика. У жюри был трудный выбор, все участники и творческие коллективы заслуживали высшей оценки. Сразу после начала конкурса в лидеры выбилась студентка третьего курса режиссерского отделения ТГУ имени Державина Ангелина Лукьянова.

- Стоп сказал лейтенант, если всё-таки жить и шофёр осадил машину, и сошёл и сынишка прижался к коленям. Бледные губки и сынишка в потрепаной шубке.

«Это стихотворение очень близко ко мне. И я его рассказывала своей прабабушке на 9 мая. Моя прабабушка ещё жива и мне это стихотворение захотелось донести до всех и как бы посвятить, но я это делаю для своей прабабушки», - сказала Ангелина Лукьянова, студентка ТГУ имени Державина.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов