ФК «Тамбов» начинает прием заявок от болельщиков на матч с тульским «Арсеналом»

Руководство тамбовского клуба организует выезд в Саранск на матч 4-го тура РПЛ «Тамбов» - «Арсенал». О правилах подачи заявки и стоимости билетов читайте далее.
4-го августа на «Мордовия Арене» в 16:30 тамбовчане сыграют против тульского клуба. Если хотите поддержать наших футболистов и отправиться на игру, то эта информация для Вас. ФК «Тамбов» устраивает для болельщиков выезд на комфортабельных автобусах из областного центра. Стоимость поездки и билета на матч составит 400 рублей. Чтобы присоединиться к группе поддержки, необходимо отправить заявку на почту support@fc-tambov.ru, дождаться ответа и собраться в путь. Количество мест в автобусах ограничено, так что поторапливайтесь.
«В приоритете будут рассматриваться заявки от болельщиков, которые ранее постоянно регистрировались на выездные матчи», - комментируют в пресс-службе ФК «Тамбов».
Сектора активной поддержки «Тамбова» - В 142/143. Билеты на них бесплатные, их будут раздавать непосредственно у входных групп стадиона. Сразу после игры транспорт отправится обратно в Тамбов. Время и место отправления автобусов укажут дополнительно в ответном письме.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов