ФК «Тамбов» не оставил шансов красноярскому «Енисею»

Накануне в Тамбове провели игру пятого тура ФНЛ. Подопечные Андрея Талалаева разгромили красноярский «Енисей».

Счет 5:0 стал самым крупным за время выступлений тамбовской команды в футбольной лиге. Это вторая победа тамбовчан в сезоне, которая позволила команде подняться с 14-ого на 11-ое место в турнирной таблице.

Счет открыл Алексей Скворцов за несколько секунд до окончания первого тайма. И уже вначале второго оформил дубль. Автор еще двух голов Илья Кухарчук. А финальную точку поставил Гафар. Отметим, что все мячи забили новобранцы команды. Существенное преимущество тамбовчане смогли получить после удаления с поля игрока команды «Енисей».

«Конечно, мы и до удаления, до 40-ой минуты владели больше, создавали моменты, могли забить, но после удаления, честно, была уже такая уверенность в своей команде, что мы сделаем начатое дело», - сказал Андрей Талалаев, главный тренер ФК «Тамбов».

Корреспондент: Елена Ходанович