ФК «Тамбов» обыграл «Мордовию» во втором туре Кубка ФНЛ

Матч против саранской «Мордовии» завершился в пользу подопечных Андрея Талалаева: 2:1. Тамбовчане одержали первую победу в турнире.
Счёт в матче на 31-ой минуте первого тайма открыл нападающий саранского клуба Иван Лукьянов, но уже через 10 минут новичок «Тамбова» Антон Килин сравнял счет. Победный для «горожан» гол забил вышедший на замену во втором тайме Александр Дутов, который отправил второй мяч в ворота «Мордовии» на 76-ой минуте встречи. Сейчас ФК «Тамбов» делит первое место группы «В» вместе с «Лучом-Энергией», который заработал преимущество в разнице забитых/пропущенных мячей. В следующем матче в рамках третьего тура тамбовчане встретятся с лидером турнирной таблицы на стадионе «Ероскипу» 16 февраля. Начало игры в 16:30 по московскому времени. Фото «ФК Тамбов»
Корреспондент: Татьяна Макарова