ФК «Тамбов» одолел гостей из Курска

В рамках «Олимп-первенства ФНЛ сезона 2018-2019» футбольный клуб «Тамбов» на домашнем газоне принял «Авангард».
Горожане смогли одолеть команду из Курска. Уже на 5-й минуте Дмитрий Чистяков открыл счет, гости ответили спустя 11 минут. Больше в сетку тамбовчан мячей не влетало, а вот «Авангарду» «отгрузили» еще дважды. Под занавес первого тайма Сенин Себаи реализовал пенальти. А уже во второй половине игры Алексей Рыбин довершил начатое, со стандарта отправив третий мяч в ворота соперника. Итоговый счет – 3:1 в пользу горожан. Следующий матч «Тамбов» проведет в гостях против ярославского «Шинника» 6 октября. «Наконец-то забили гол с углового, который наигрывали. Первое, что радует. Второе - могла игра пойти немножко по более простому руслу, если бы Сенин забил свой момент один на один», - сказал Тимур Шипшев, главный тренер ФК «Тамбов».
Корреспондент: Дмитрий Алешин