ФК «Тамбов» прервал беспроигрышную серию «Спартака-2»

Продолжая победное шествие. Футбольный клуб «Тамбов» в рамках 16-го тура Олимп-Первенства России принял «Спартак-2».
Команды не могли открыть счет практически до конца основного времени. Победный гол оформил вышедший на замену Евгений Рагулькин за три минуты до финального свистка. А на последней дополнительной минуте матча Сенин Себаи успех закрепил. 2:0. Подопечные Мурата Искакова по-прежнему сохраняют за собой первую строчку в турнирной таблице. Следующий матч «Тамбов» проведёт в Воронеже с местным «Факелом» 20 октября. «Тренерский штаб выпускал меня с просьбой естественно забить гол, принести команде важные три очка, победу. Справились с этой задачей», - говорит Евгений Рагулькин, нападающий ФК «Тамбов».
Корреспондент: Ирина Курлыкова