Футболисты «Тамбова» вернулись из Москвы с ничьей

Игру в рамках 34-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 провели на столичном стадионе «Геолог».
28 апреля футбольный клуб «Тамбов» провел встречу с фарм-клубом московского «Спартака». Под руководством нового наставника - Александра Григоряна, красно-синим удалось открыть счёт только на исходе первой 45-минутки. Мяч в ворота хозяев поля реализовал Хазыр Аппаев. Однако, к 47-ой минуте счёт сравняли – 1:1. А вот концовка матча выдалась «жаркой». Вначале москвичи разыграли штрафной - 2:1. А после «волки» сумели уйти от поражения, а Обухов реализовал мяч в ворота соперников. Итог встречи 2:2. Следующую игру ФК «Тамбов» проведет 4 мая на домашнем поле. Соперником горожан станет воронежский «Факел». Пожелаем нашим ребятам удачи!
Корреспондент: Мария Гришина