Главный тренер ФК «Ротор»: «Тамбов» — достойная команда

19-й тур Олимп-Первенства ФНЛ стал для футбольного клуба «Тамбов» выездным. Против тамбовчан на поле вышел волгоградский «Ротор».
19-й тур Олимп-Первенства ФНЛ стал для футбольного клуба «Тамбов» выездным. Против тамбовчан на поле вышел волгоградский «Ротор». Горожане сразу начали с активной игры, и спустя полчаса после стартового свистка это принесло плоды. Огорчил вратаря соперников тамбовчанин Дмитрий Чистяков. Уже во втором тайме хозяева поля смогли отыграться. Напряженная борьба при равном счете длилась до конца основного времени, и уже под занавес игры наш хавбек Данил Кленкин решил исход матча. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Тамбова». «Достойная команда – «Тамбов». Не обладая каким-то суперсоставом, даже для ФНЛ, очень хорошо поставлена игра. Чувствуется тренерская там рука, и если мы в первом тайме вышли – у нас мало что получалось, по разным причинам, то во втором тайме мы включились», - сказал Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «Ротор».
Корреспондент: Дмитрий Алешин