Главный тренер ФК «СКА-Хабаровск»: если «Тамбов» и дальше будет так играть, то выйдет в Премьер-лигу

Тамбовские футболисты порадовали болельщиков, одержав победу над «СКА-Хабаровск». Это был крайний матч первой половины Олимп-Первенства ФНЛ сезона 18/19 перед зимними каникулами.
Тамбовчане вышли на поле в статусе фаворитов. И практически весь первый тайм прошёл под диктовку горожан. Дублем отметился Хасан Мамтов на 4-ой и 15-ой минутах, а третий мяч в ворота гостей забил на 31 минуте Бенито. Впрочем, на последней минуте первой половины армейцы огрызнулись и голкипер Тамбова доставал мяч из сетки. Во втором тайме хабаровчане поменяли схему игры, грамотно работали в обороне и остро атаковали. Как результат - Дмитрий Кабутов оформил дубль 3:2. У СКА появился шанс свести игру в ничью, но горожане активизировались на последней десятиминутке. В итоге подопечные Вадима Евсеева уехали домой побежденными, а Тамбов занял первую строчку в турнирной таблице. «Поздравления с победой команды «Тамбов». Если дальше так будете играть, то выйдете в Премьер-лигу», - сказал Вадим Евсеев, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск».
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Игорь Корнейков