ХК «Тамбов» и китайский «КРС-ОЭРДЖИ» начали матч с драки

22.10.2018 21:33

Тамбовские хоккеисты буквально несколько минут назад завершили очередной матч Кубка Шелкового пути. На домашнем льду они приняли пекинский «КРС-ОЭРДЖИ».

Спустя две минуты после начала матча игроки сошлись врукопашную за воротами китайской дружины. На пять минут по одному игроку от обеих команд отправились за драку на скамейку «для плохих парней».

Видимо, спортивная злость позволила КРС через минуту после потасовки открыть счет, но подопечные Андрея Лунева его быстро сравняли. А во втором игровом отрезке случилось то, чего так долго ждали местные болельщики - «волки», наконец-то, показали настоящий хищный оскал. Тамбовчане забросили в ворота противника еще пять шайб.

За 30 секунд до конца матча - очередной гол в ворота КРС. Как итог – разгромный счет 7:1 в пользу «волков».

Следующий матч для «Тамбова» будет гостевым. 28 октября наши хоккеисты скрестят клюшки с командой «Сырыарка».