ХК «Тамбов» переиграл действующего чемпиона Лиги

Хоккейный клуб «Тамбов» наконец прервал серию поражений. «Волки» приняли действующего обладателя Кубка Петрова питерское «Динамо».
После второго периода подопечные Андрея Лунева проигрывали со счетом 1:3. Но третий игровой отрезок поменял расстановку сил. Тамбовчанам удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм. Дополнительное время не позволило определить победителя. А в серии послематчевых буллитов сильнее оказались хозяева. Следующий матч ХК «Тамбов» проведет 20 сентября. В гости к «волкам» приедет экс-клуб КХЛ «Югра» из Ханты-Мансийска. «Именно по сегодняшней игре я удовлетворен выполнением тех требований, которые мы ставим перед игроками. За редким исключением сегодня команда выглядела боеспособным единым целым коллективом. Считаю, что мы заработали и заслужили эту победу», - говорит Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов».
Корреспондент: Ирина Курлыкова