Игорь Телегин: по просьбам жителей станции Рассказово перенесут автобусную остановку

По просьбам жителей станции Рассказово на трассе установят остановочные павильоны, а сами остановки перенесут поближе к населённому пункту.
Об этом 21 июня рассказал руководитель фракции ЛДПР в Тамбовской областной Думе Игорь Телегин. После обращения обеспокоенных граждан, депутату удалось донести до федерального управления дорог «Москва-Волгоград» необходимость обеспечения безопасности жителей станции Рассказово. По словам представителя ЛДПР, ранее люди были вынуждены добираться до дома по шоссе около 3-х километров. Сейчас, продолжает Игорь Телегин, заездные карманы уже готовы. К слову, с аналогичной проблемой к народному избраннику обратились и жердевцы. Теперь в курсе ситуации и дорожники. Попросила о помощи руководителя фракции ЛДПР и многодетная жительница северной части Тамбова. Мать троих детей в растерянности.  Не за горами 1-ое сентября, а в ту школу, где уже учится один ребенок, брать второго отказались. Причём, оба относятся к учебному заведению по месту жительства.
«Я уже вышел на наше управление образования с просьбой, чтобы пойти ей навстречу. Потому, что это нереально, имея грудного ребенка, ребенка, который учится во втором или третьем классе и первоклассника водить в разные школы, в 36-ую и 24-ую.  Понимаю, что 36-ая школа переполнена. Но людям, которые, скажем так, выполняют нашу программу по демографии, мы должны идти навстречу.», - говорит Игорь Телегин, руководитель фракции ЛДПР в Тамбовской областной Думе.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов