Иван Масленников из Уварова прошел в полуфинал конкурса «Ты супер» на канале НТВ

Члены жюри отметили талант подростка и заметили, что у школьника уникальный тембр голоса и настоящая русская душа.

31 марта на канале НТВ в эфир вышел выпуск Международного детского вокального конкурса «Ты супер» с участием Ивана Масленникова, жителя Уварова. Подросток исполнил песню Димы Билана «На берегу неба».

Среди зрителей была народная артистка России Тамара Гвердцители, которая пришла поддержать юное дарование. Иван Масленников признался, что певица является его кумиром, - сообщили в администрации Уварова.

Тамара Гвердцители сделала мальчику подарок, исполнив песню «Ориентир любви». Впрочем, юноша не остался в долгу и, в свою очередь, спел «Мамины глаза». Народная артистка осталась довольна Иваном и отметила его талант.

«Ваня очень талантливый человек, просто замечательный. Он так чувственно спел песню «Мамины глаза», за что ему большое спасибо», - сказала Тамара Гвердцители.

Иван Масленников – уроженец Москвы, но сейчас мальчик находится под опекой в приемной семье Лучниковых и живет в городе Уварово. Юноша учится в шестом классе и посещает музыкальную школу по классу аккордеона. Иван – лауреат многих престижных конкурсов различного уровня.

Когда юный вокалист выступал, то не забыл поблагодарить своих приемных родителей, которые уже стали ему родными.

После выступления всех участников судьи назвали имена полуфиналистов. Свой голос за Ивана Масленникова отдала певица Елка.


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов