Килограмм наркотиков и одно ДТП: сводка за сутки

За минувшие сутки в Тамбовской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранение.
Авария произошла в Сампурском районе. По предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля «Lada Priora» при совершении обгона не обеспечил безопасный боковой интервал и столкнулся с автомобилем «Chevrolet Niva», после чего съехал в кювет. В результате получил телесные повреждения. А в региональном УМВД сообщают, что в Тамбовской области за минувшие выходные совершили 3 кражи и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Так, в поселке Сатинка, в ходе проведенных досмотров у 40-летнего мужчины изъяли килограмм конопли. Сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное производство и сбыт наркотических средств». Всего же в Тамбове и области, как сообщают в ведомстве, за сутки зарегистрировали 12 преступлений, 9 из которых раскрыли по горячим следам.
«В ходе проведенных осмотров оперативники изъяли более 1 килограмма конопли. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела ст.228 УК РФ - Незаконное производство, сбыт наркотических средств», - Алексей Жданов, начальник ОИиОС УМВД РФ по Тамбовской области.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Ангелина Константинова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов