Книжный взгляд на лето

Лето - прекрасное время каникул и отпусков. Хороший способ отвлечься от повседневных дел - взять в руки любимую книгу и окунуться в литературный мир.
Для тех, кто не знает с чего начать книжное путешествие - в библиотеке имени Пушкина открыли несколько интересных акций. «Ищите автора» - книжное движение, где читатели смогут найти для себя что-то новое и интересное. На специальных стеллажах расположат подборки книг авторов, о которых стоит вспомнить. Каждые 2 недели книжные полки будут обновлять. Еще одна не менее интересная акция, которую будут проводить каждый четверг - #КнижныйЧасПик. На зеленой лужайке под летним зонтиком и в приятной компании, каждый сможет отвлечься от городской суеты, полистать журналы, увидеть актуальные книжные подборки и обсудить волнующие темы. Книжные движения продолжат радовать тамбовчан на протяжении всего лета.
«Нам хотелось бы, чтобы люди использовали это летнее время с пользой для развития, саморазвития, для организации своего досуга. И чтобы все вот эти летние, читательские «витамины» они приняли с пользой», - говорит Лариса Салькова, заведующая отделом обслуживания библиотеки имени А.С.Пушкина.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов