Конкурс «Лидеры Тамбовщины» стартовал: участники нового сезона проходят тестирование

В областном центре стартовало отборочное тестирование на управленческий конкурс «Лидеры Тамбовщины».
В новом сезоне подход к этому этапу полностью изменили. Если в прошлом году определяли IQ участников, то сейчас важно узнать, насколько у них развиты лидерские качества. Всего более шестисот вопросов, ответить на которые нужно «Да» или «Нет». Из-за большого количество заявок, а их, к слову, потупило более пятисот, молодых управленцев разделили на несколько потоков. По словам организаторов, такая активность связана с тем, что в прошлом году конкурс показал себя как действенная площадка для реализаций самых разных идей.
 «Это возможность реализовать себя, проявить социальную активность, это новый формат создания социальных лифтов. В принципе, сейчас очень интересно молодым людям развиваться, интересно, когда не только они вкладывают, но и когда вкладывают в них. Тем более, от участников кроме участия и интереса ничего не требуется» - рассказала Ольга Негрова, организатор конкурса «Лидеры Тамбовщины»
В этом сезоне изменили и возрастной порог. Раньше в конкурсе могли принимать участие школьники, но сейчас, побороться за успех могут только те, кому уже исполнилось 18. Это связано с тем, что в прошлый раз все, кто моложе, не прошли даже до полуфинала.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елизавета Астахова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов