«Краса Земли-2018» Ольга Эпова: «Меня признали самой красивой мамой»

16.07.2018 18:25

В Тамбове живет самая красивая молодая мама по версии конкурса «Краса земли».

Этот титул достался 24-летней Ольге Эповой. Как признается девушка, участие она решила принять по назиданию коллег. Конкурс проводят дистанционно, в нем - два этапа: анкетирование и видеовизитка. Жюри оценивало, в первую очередь, внешние данные, во вторую - правильные взгляды на жизнь, ведение здорового образа жизни и социально-активную жизненную позицию.

К слову, состязалась Ольга не только с россиянками. Например, титул «Вторая краса земли» отправился в Германию к Дарье Джианнотти из города Бинцен.

«Меня признали самой красивой мамой, и это, все-таки, акцент на слово «мама», для меня это самое главное. Семья, моя семья для меня - все, и то, что такое необычное клеше теперь за мной - мне, кажется, приятно будет и мне, и мужу, который об этом узнал только вчера», - сказала Ольга Эпова, «Краса земли-2018».

Дмитрий Алешин Александр Тормосов

УЗНАВАЙТЕ О НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ КАК ВАМ УДОБНЕЕ:
Вконтакте Одноклассники Facebook Telegram Twitter Яндекс.Новости Яндекс.Дзен

17.12.2018 12:31

Тамбовчан ждет морозная неделя

Облачно и кратковременный снег, ночью похолодание до -16 градусов по Цельсию, – заключили специалисты.

17.12.2018 12:26

С улиц Тамбова вывезли более 15 тысяч кубометров снега за две недели

Специалисты муниципального учреждения «Спецдорсервис» подвели итоги работы по расчистке городских улиц от снега.

17.12.2018 12:16

В селе Бондари объявлен карантин по бешенству животных

В селе Бондари объявлен карантин по бешенству животных. Смертельная инфекция выявлена у лисицы в одном…

17.12.2018 12:16

День героев Отечества отметили праздничным концертом

День Героев Отечества в Тамбове отметили большим праздничным концертом. Этот значимый праздник имеет давнюю историю.

17.12.2018 11:58

Стало известно, где в регионе можно будет запускать фейерверки

Сотрудники регионального ГУ МЧС России опубликовали на своем сайте информацию о том, где в Тамбовской…

17.12.2018 12:17

Волейбольному турниру на Кубок ветеранов ФСБ – 30 лет

Традициям не изменяют, и вот уже 30 лет подряд в преддверии профессионального праздника ветераны и…

14.12.2018 21:31

Как справиться с заносом автомобиля на скользкой дороге?

Опыт вождения приходит не с годами, а с «пробегом» — так говорят автоинструкторы. Но есть…

14.12.2018 19:52

Рождественский «НЗ», или семейные ценности в искусстве

14 декабря в областном краеведческом музее открыли необычную выставку. Вряд ли экспозицию можно однозначно объединить…

14.12.2018 15:01

10 лет помощи почти в любой жизненной ситуации: у МФЦ региона — юбилей

10 лет в «режиме одного окна». 14-го декабря юбилей отмечают многофункциональные центры области.

13.12.2018 21:24

Мощность полигона в Дмитриевке планируют увеличить в 150 раз. Спросили ли мнение местных жителей?

Рабочий посёлок Дмитриевка превращают в мусорную столицу региона. Такой «титул» радует не всех местных жителей….