Красный – цвет любви! В Тамбове открыли сезон свадеб

В Тамбове открыли летний сезон свадеб. И пусть ещё не совсем лето, да и в мае, как гласит народная примета, жениться не желательно, нашлись отчаянно влюблённые, кто поспешил скрепить чувства узами брака.
Здесь всегда светло – вне зависимости от времени года или суток. Дворец бракосочетания освещают улыбками и блеском счастливых глаз молодожены. С открытием летнего свадебного сезона их, как признаются сотрудники ЗАГСа, становится еще больше.
- Вообще, понятие свадебных сезонов весьма относительное. Люди женятся и выходят замуж практически каждый день. Вот даже сегодня, когда ЗАГС фактически не работает, скрепить себя узами брака решили 7 пар.
Самир и Анастасия – наверное, одна из самых ярких. Юная леди буквально выпорхнула из роскошного автомобиля, словно желая приблизить момент, когда официально сможет назвать своего избранника мужем. Свадьба – в красных цветах.
«В мае молодая зелень, яркая, природа супер. И просто хотели весной! – А еще сегодня праздник, красная горка. – Да, мы все в красном! Гости в красном!», - говорит Анастасия и Самир, молодожены. - Является ли ваше решение стать супругами искренним и продуманным? Прошу ответить вас, жених. – Является, да. – Ваш ответ, невеста. – Да!
Для кого – праздник, а для кого – рабочий день. Щелчки фотоаппарата на фоне криков «Поздравляем!» подсказывают – кто-то в этот момент трудится, не покладая объектива. Запечатлеть самые яркие моменты этого важного дня – профессия не из легких.
«Приятно, потому что эмоции. На каждой свадьбе люди испытывают разные эмоции: кто-то смеется, кто-то любит поплакать, сопереживает ребятам. И я вместе с ними переживаю этот день, поэтому мне нравится работать на свадьбах», - говорит Александр Смелов, свадебный фотограф.
Каждая свадьба уникальна. Кто-то приходит просто расписаться, кто-то закатывает шумную вечеринку. И неважно, летом или зимой, ведь самое важное – чтобы союзы оставались крепкими в любую погоду.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов