Люди с большими возможностями

В четвертый раз Отдел молодежной политики Комитета образования администрации Тамбова, организует фестиваль самодеятельного творчества «Люди с большими возможностями».

Его участники хоть и ограничены в физическом состоянии, зато наделены настоящими талантами. Они пишут стихи и слагают песни, обладают незаурядными вокальными и художественными способностями. А проявить свое дарованье им уже который год помогает молодежный фестиваль. Он в действительности является не только концертной площадкой, а клубом по интересам и творческой мастерской, расширяющей их возможности до безграничности.

«По любому идет развитие. Допустим, как это сказать, ежегодно вот это все проходит, подготовка идет к процессу. Не такое что вот я сижу дома и все, институт - дом, дом - институт. Обычно как-то монотонно, скучно проходит, а тут оба фестиваль. Надо подготовиться. Мне всегда это нравится, то есть такая круговерть», - сказал Алексей Лохин, лауреат фестиваля «Люди с большими возможностями», студент ТГУ им. Державина.

Оператор: Юрий Сычев
Корреспондент: Алевтина Титова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов