Маски для соцработников от неравнодушных предпринимателей

#Стопкоронавирус. В рамках этой акции активисты регионального отделения партии Единая Россия бесплатно раздают защитные маски тамбовчанам. Всего планируют передать 5 тысяч средств индивидуальной защиты.
Накануне активисты волонтёрского штаба одного из городских округов заглянули в центр социальной защиты «Забота», чтобы передать сотрудникам тысячу штук многоразовых масок. На попечении соцработников «Заботы» 400 бабушек и дедушек, которые нуждаются в сейчас в дополнительном внимании. А с учетом нынешней ситуации и в защите. Маски в первую очередь предназначены для работников ведомства, чтобы не подвергать опасности подопечных. Ежедневно по адресам тамбовчан почтенного возраста в областном центре выходят 5 мобильных бригад. Приносят продукты и лекарства, помогают по хозяйству.
«Уже в рамках этой акции роздано более 2 000 масок. Пациентам областной больницы, в травмпункте, в Знаменке, и эта акция будет продолжатся», -  Юрий Кузьменко, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов