Местные жители оценили ремонт дороги на Максима Горького: есть ли претензии?

Сегодня представители администрации Тамбова и общественники оценили качество ремонта дороги в частном секторе на улице Максима Горького.
Напомним, что в этом году по инициативе Максима Косенкова впервые была введена практика общественного контроля. Таким образом местные жители на любом этапе ремонта могли внести свои предложения и корректировки. Так, на этой улице особое внимание уделили специфическому ландшафту, из-за которого дома, во время обильных дождей и таяния снега, подвергались подтоплению. Решить проблемы призван скорректированный уклон и установка бордюрного камня.
Получили, конечно, хорошее дорожное полотно, получили тротуары. Раньше у нас здесь была одна сплошная парковочная зона. Автомобили парковались повсюду. На зеленой зоне, пешеходной зоне, людям просто не было места на дороге, на тротуаре – нигде,
- Наталья Хлопотникова, председатель уличного комитета. Подробнее о благоустройстве, а также о том, какие санкции ожидают недобросовестных подрядчиков с других ремонтируемых участков - расскажем в нашем итоговом выпуске в 21.05.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов