«Мисс Черноземье» и «Краса Черноземья» — тамбовчанки!

16 декабря в городе Курске организаторы провели Международный конкурс красоты «Мисс Черноземье». В событии участвовали девушки из Тамбова, Липецка, Курска, Воронежа и Орла.

По итогам конкурса, победила тамбовчанка Елизавета Семенко. Она получила почетный титул «Мисс Черноземье», а также неофициальное звание самой артистичной участницы.

«Мне все очень понравилось, финал конкурса был просто превосходный. Особенно запомнилось наше дефиле в купальниках. А на следующий день я представила творческий номер: выступила с танцем и прочитала стихотворение. Жюри мое выступление очень понравилось, сказали, что я превосходно выступила», — рассказала Елизавета Семенко.

Елизавета призналась, что не ожидала своей победы в конкурсе. По ее словам, она ехала за короной, но на выступлении увидела, что у нее очень достойные соперницы. Поэтому девушка думала, что победа достанется другой участнице конкурса.

«Сейчас у меня в планах очередной конкурс – «Мисс Черное море». В данный момент я активно готовлюсь к нему», — отметила победительница.

Еще одна тамбовчанка – Елена Стародубова завоевала на конкурсе титул «Краса Черноземья».

«Мне конкурс очень понравился, девочки очень хорошие и достойные соперницы. Я очень рада, что получила титул «Краса Черноземья», это очень большая честь для меня. В планах – участие в конкурсе «Краса России», буду к нему готовиться. Я очень хочу на нем достойно себя показать», — поделилась Елена Стародубова.

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов