Многодетная семья из Мичуринска нуждается в срочной помощи

Несколько лет назад ГТРК «Тамбов» уже рассказывала о большой семье сотрудника полиции Алексея Сорокина. Тогда это была светлая и веселая история, однако, сейчас в семье беда.

- Это у нас сейчас как самый старший. Потому что старший сын, Алексей, у нас ушел в армию. Служит. Дмитрий. Потом, следом за ним сидит наша Валерия, красотуля.

И это далеко не все! В семье Сорокиных шестеро детей, любимая бабушка, строгий папа, отвечающий за закон и порядок, и замечательная, успевающая угодить и помочь всем, мама. Семья очень дружная и активная. За большим столом всегда весело. Хотя долго сидеть без дела здесь не принято.

Лерочка рассказывает, что это - мамина любимая мелодия, вот только слушать ее долго, как раньше, она, к сожалению, не может. Так же, как не может полюбоваться на спортивные достижения Тимофея и самого младшего члена семьи - Илюшечки. А прямо в процессе съемки Елене стало нехорошо.

«В середине мая у жены обнаружили опухоль мозга», - сказал Алексей Сорокин.

После всех обследований медики решили, что оперативное вмешательство необходимо срочно. Случай сложный. Операцию в Москве многодетной маме оплачивает государство, но большую семью, где работает один папа, пугает долгий и дорогой реабилитационный период.

«Все, кто, чем мог, помогали. Все понимают, что такая беда, не дай бог, может быть у каждого. Поэтому все понимающе отнеслись к этому», - говорит Алексей Журавлев, начальник Дежурной части ОМВД России по Мичуринску.

Алексей Сорокин работает в органах правопорядка более 20-ти лет. Коллеги - полицейские в беде его не оставили, однако на восстановительный курс надо порядка 200 тысяч рублей. Для семьи с шестью детьми - это заоблачная сумма. Вся надежда на помощь неравнодушных людей.

Сделать так, чтобы шестеро детей вновь увидели здоровую маму, в наших силах. Семья Сорокиных будет признательна за любую посильную помощь. Необходимые для перевода реквизиты:

Сорокин Алексей Владимирович

Счёт 40817810261260016932

Тамбовское отделение №8594 ПАО Сбербанк г. Тамбов.

ИНН 7707083893

БИК 046850649

Корреспондентский счёт 30101810800000000649

Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Мария Дмитриева

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов