Молодежка «Тамбова» снова выиграла и снова «всухую»

Приятные новости из стана дублирующего состава ФК «Тамбов». Наша молодежка сегодня на выезде одержала третью победу кряду.
Соперником по пятому туру Первенства России стал Оренбург. После первого тайма на табло горели грустные нули. Однако, на 61-й минуте Антон Архипов «снял паутину» с ворот противника. Больше в матче голов не было, как итог 1:0 в пользу «Тамбов-М». Очень уверенно подопечные Сергея Передни с 8-й строчки в турнирной таблице поднялись на третью.
«Вот эту стабильность держать сейчас, держать вдвойне, потому что приезжает следующий соперник «Краснодар», очень хорошая команда, у них очень хорошая школа. Соответственно, на нас уже может быть настраиваются не как на аутсайдеров, а как на лидеров. Я думаю, надо работать в два раза больше», - Сергей Передня, тренер ФК «Тамбов-М».
Корреспондент: Ирина Курлыкова