Молодежки «Тамбова» и «Локомотива» продолжают бороться за место в тройке лидеров

В эти минуты на тамбовском стадионе «Локомотив» молодежная команда футбольного клуба «Тамбов» проводит матч с дублем столичных «железнодорожников».
В турнирной таблице коллективы расположились друг за другом. Правда, несмотря на одинаковое количество очков, «горожане» пока четвертые, а «Локомотив» - третий. Команды уже отыграли первый тайм. Счет 2:0 в пользу гостей из Москвы. Тамбовская наездница завоевала «серебро» на соревнованиях по конкуру в Санкт-Петербурге. Евгения Худякова выступала в общем зачете на жеребце по кличке «Баязет». Высота заявленного препятствия была 110 сантиметров. Всего в соревнованиях участвовали более тридцати спортсменов. Пятый кубок главы города по бальным танцам провели в Тамбове. На медали претендовали 150 пар. В итоге, танец победителей исполнили тамбовчане Максим Мишвелиани и Ангелина Зоренко.
Корреспондент: Сергей Новиков