На скамью подсудимых за убийство почтальонки

45-летняя жительница Пичаевского района предстанет перед служителями Фемиды за убийство почтальона из села Большое Шереметьево.
Расследование уголовного дела следователи закончили и передали материалы в суд. По версии следствия, 7 марта без вести пропала 61-летняя женщина-почтальон, накануне она разносила пенсии и на работу не вернулась. По информации коллег, с собой у нее было около 50 000 рублей. Поиски по горячим следам привели оперативников в дом теперь уже обвиняемой, где в чулане они обнаружили тело потерпевшей.  Хозяйка дома не стала отпираться и рассказала, что похищенные деньги отвезла дочери в Пензенскую область для погашения долгов, также рассказала о деталях убийства и о том, что готовилась к преступлению.
«По версии следствия, 6 марта текущего года почтальон принесла домой одной из пенсионерок села денежные средства в качестве пенсионной выплаты. В это время дочь пенсионерки, испытывающая материальные трудности, в террасе дома нанесла почтальону несколько ударов по голове молотком, затем перенесла тело женщины в подсобное помещение и накрыла бытовым мусором», - сказала Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов