Начальник УМВД отчитался перед депутатами областной думы

С отчётом о результатах деятельности полиции в прошлом году перед депутатами тамбовской областной думы 27 февраля выступил начальник Управления МВД.

{ ; ; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Юрий Кулик сообщил, что уровень преступности в нашем регионе один из самых низких в Центральном Федеральном Округе. На 100 тысяч населения - чуть больше тысячи зарегистрированных преступлений. Всего же за год жители области провинились перед законом 11 473 раза. Это на 2 процента меньше, чем в прошлом году.

«В любом случае, положительная динамика в части зарегистрированных преступлений это очень хорошо. Но и в целом фон сточки зрения общественного порядка, он надлежащий. Отчет достаточно содержательный. Недавно наше Управление по Тамбовской области проводило коллегию, и мы с губернатором принимали участие, заслушали все основные вехи работы Управления за 2014 год, и надо отметить, что количество преступлений зарегистрированных снизилось», - сказал Александр Никитин, председатель Тамбовской областной Думы.

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Мария Дмитриева

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов