Награды нашли лучших участковых

Участковые нужны, участковые важны. Именно участковые - самые близкие к населению сотрудники правопорядка. В областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» участвовали самые достойные инспекторы.
Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков встретился с победителями и вручил заслуженные награды. Лучшими защитниками нашего спокойствия стали представитель УМВД России по городу Тамбову Вадим Клюев, ОМВД «Уваровский» Ахметалим Белоусов и отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тамбову Роман Жирков. Эти блюстители порядка набрали самые высокие баллы среди коллег по ряду испытаний. Теперь победитель конкурса майор полиции Вадим Клюев будет представлять УМВД России по Тамбовской области на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в городе Барнаул.
«Я в вас верю, надеюсь и от души поздравляю. Побольше таких наград. Мы живем одним единым коллективом и от нас от всех зависит действие одного сотрудника. Какая разница - участковый или сотрудник ГИБДД, уже формируется мнение о целом УМВД. Я считаю, что у УМВД нормальные, стабильные результаты», - говорит Николай Скоков, начальник УМВД Тамбовской области.
Корреспондент: Ангелина Константинова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов