Наставник ХК «Тамбов» Кирилл Алексеев: «Некоторые люди просто «утопили» команду!»

В хоккейном клубе «Тамбов» назревает «чистка кадров». Об этом на послематчевой пресс-конференции в Тюмени сообщил главный тренер «черно-белых» Кирилл Алексеев.  Таким образом он прокомментировал очередное поражение своей команды.
Наша команда неплохая, и временами это выливается в победные матчи. Но хоккей – это мужская игра. Игра с характером, но характер у некоторых людей у нас просто отсутствует. К сожалению, у некоторых не было желания доказать, что мы не «мальчики для битья». Некоторые люди просто «утопили» команду. Здесь открыто об этом надо сказать, потому что молчать уже просто надоело. Раз за разом это все повторяется. Проиграть можно тактически, в движении проиграть можно. Все это объяснимо, с этим можно работать. А когда люди просто не готовы выходить биться, не хотят, наплевать - это обидно, и я с этим дальше мириться не собираюсь. Играть будут те, кто играть хочет,
- предупредил наставник ХК «Тамбов» Кирилл Алексеев. Напомним, хоккейный клуб «Тамбов» вчера проиграл «Рубину» со счетом – 6:1. Гол «престижа» в ворота «сибиряков» оформил новичок команды Данила Зиновьев. Следующий матч «Тамбов» проведёт завтра в Ханты-Мансийске против местной «Югры». Эта команда занимает пятое место в турнирной таблице. Наши хоккеисты по-прежнему 20-ые. Источник, фото: ХК «Рубин»
Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов