Наталия Макаревич вручила школьникам паспорта

Особый день для 21-го школьника Тамбова. Им сегодня вручили паспорта, а церемонию провели в администрации областного центра, где ребята до этого, по понятным причинам, ни разу не были.
Более того, главный документ гражданина России подростки получили из рук главы города Наталии Макаревич и заместителя начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по региону Светланы Гордеевой. Но в этом и смысл - торжественная обстановка подчеркнула значимость события и весомые заслуги приглашённых ребят. Все они отличники - кто-то в учёбе, а кто-то в творчестве, спорте и общественной деятельности. Этот факт подчеркнула, поздравляя теперь уже полноправных граждан Российской Федерации, и глава Тамбова. А ещё Наталия Макаревич выразила надежду, что ребята обязательно запомнят этот день и пожелала им дальнейших успехов. Виновники торжества пообещали не снижать планку.
«Паспорт для меня означает то, что я становлюсь намного ответственнее, я сам по себе становлюсь старше и у меня появляется намного больше обязанностей», - Никита Решетов, ученик школы №33 Тамбова.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов