Несчастный случай или преднамеренное убийство?

Следователи Октябрьского следственного отдела устанавливают обстоятельства падения с 11-го этажа 35-летнего тамбовчанина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Как было установлено, в день происшествия потерпевший, которой работал флористом в Санкт-Петербурге и приехал в Тамбов в отпуск, пришёл в гости к своему приятелю. Мужчины выпили, и как уверяет хозяин дома, у них возник конфликт, но они быстро помирились и вышли на балкон.

По словам подозреваемого, он решил напугать гостя, который курил, высунувшись из окна, и ударил его по спине. Потерпевший потерял равновесие и упал с балкона. Затем, как уверяет хозяин квартиры, он запаниковал и выбросил с балкона велосипед гостя.

«Подозреваемый у нас пояснил о данном происшествии, сказал, что не хотел причинить смерть умышленно, но в настоящий момент проводятся мероприятия, и рассматриваются версии о том, что вероятность того, что подозреваемый мог совершить и умышленно данное деяние», - сказал Павел Галушкин, старший следователь Октябрского СО по городу Тамбову СУ СК России по Тамбовской области.

Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов