Новости коротко: изъятие крупной партии наркотиков, итоги социологического опроса и ветераны футбольного спорта отметили День защитника Отечества

19-летнему иностранцу грозит пожизненная прописка в местах лишения свободы за распространение наркотиков в Тамбовской области. Полицейские задержали подозреваемого на одной из улиц областного центра. При нём обнаружили 27 граммов героина, а дома при обыске - ещё более килограмма. На период следствия подозреваемый арестован и помещен в следственный изолятор. Запрещенные вещества изъяты и направлены на экспертизу.
Сегодня в областном Доме молодёжи подвели итоги социологического опроса, который провели в Тамбове. Его участникам предлагали рассказать, кто по их мнению стал защитником Отечества в прошедшем году. Как считают организаторы, защитниками достойны называться не только военные и полицейские, но и представители других профессий. Например, учителя и, конечно же, врачи. Итоги представлены наглядно, с помощью выставки. И День защитника Отечества отметили ветераны футбольного спорта. Праздничный турнир провели в спортивно-тренировочном центре Тамбова. Несмотря на возраст, а некоторым участникам за 60, задор чувствовался в каждой подаче мяча. По итогам турнира, первое место заняла команда «КФК 68». Вторыми стали представители Знаменки, а бронза досталась футболистам из Моршанска.
Корреспондент: Оксана Патрейко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов