Новый этап: «Лидеров Тамбовщины» ждут тесты на лидерство и слаженность в команде

Наставники «Лидеров Тамбовщины» обсудили новый этап управленческого конкурса. Его участники соберутся в эти выходные в пригороде Тамбова.
Полуфиналистам проекта предстоит рассказать о ходе реализации собственных социальных инициатив, встретиться в «Диалоге на равных» с наставниками и «поломать» голову в деловой игре. По словам организаторов, ребят ждут непростые испытания, в которых каждый должен будет проявить умение сообща добиваться поставленных целей и ставить интересы команды выше собственных. Подробности программы организаторы не раскрыли, но отметили, что задания помогут ребятам проявить необходимые управленцам качества, а также определят будущих фаворитов конкурса.
«С одной стороны, проявить лидерские качества, то есть, попробовать повести за собой команду. С другой стороны им нужно будет в какой-то момент отказаться от амбиций и работать как рядовой член команды. И вот это соотношение, противоречие и позволяет раскрыть личностные и деловые качества», - Алексей Власкин, наставник регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины», председатель комитета городской Думы.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Дмитрий Шапкин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов