Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать по специальному графику

В новогоднюю ночь общественный транспорт в Тамбове будет работать до 4-х часов утра. Жители и гости новогодней столицы России смогут без труда уехать в любую часть города.

До половины первого ночи продлено движение 16-ти маршрутов, это порядка 56-ти транспортных средств. С часу ночи и до 4-х часов утра 23 автобуса и 4 троллейбуса будут дежурить на центральных улицах города и в случае необходимости будут также задействованы.

Кроме этого, в районе полуночи, к началу праздничного фейерверка, 11 автобусов будет подано к стадиону «Спартак» и еще 7 автобусов к остановочному пункту «улица Чичканова», чтобы после салюта развести всех желающих. Также предусмотрена работа транспорта по укороченным маршрутам.

«Это, например, с Магистральной до ДС «Кристалл», с Динамо до ДС «Кристалл», с МЖК до ДС «Кристалл» и с ТЭЦ также до ДС «Кристалл». Все люди смогут максимально быстро и комфортно добраться в любую часть города», - сказала Ираида Крутицкая, начальник отдела по организации пассажирских перевозок МБУ «Пассажирские перевозки».

Подробную информацию по работе транспорта в новогоднюю ночь можно найти на сайте транспорт 68.

Корреспондент: Елена Ходанович

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов