Обсуждения дизайн-проектов территорий, которые планируют благоустроить в Тамбове, начнут 26-го марта

В областном центре приступают к очередному этапу подготовки к проведению рейтингового голосования по общественным территориям.
В ближайшие две недели в общественных префектурах и советах территорий устроят обсуждения дизайн-проектов территорий, которые «ждут» благоустройства по программе «Формирование современной городской среды в городе Тамбове» в 2020-2021 годах.
«График собраний уже утвердили. Первую встречу наметили на 26-е марта, на 17:30. Проведут ее в Центре образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова», - сообщают в городской администрации.
В перечне - 7 общественных территорий, которые тамбовчане выбрали на предварительном этапе. Само рейтинговое голосование проведут в Тамбове с 15-го по 19-е апреля. Для этого в городе обустроят более 90 мест в школах, детских садах, МФЦ, вузах, здании налоговой инспекции, где жители смогут отдать голос за территорию, ознакомившись с дизайн-проектами. Проголосовать может любой тамбовчанин, достигший 14-летнего возраста и имеющий на руках паспорт. При этом, отдать голос можно будет сразу за три общественные территории. Тройку победителей голосования благоустроят.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов