От жилья до кредитов: региональные НКО проводят бесплатные юридические консультации

Тамбовчане, которым не по карману услуги юриста, могут получить бесплатную консультацию от эксперта некоммерческой организации.
20-го августа прием проведут в библиотеке имени Пушкина. Обратиться за помощью можно будет с 14-ти до 17-ти часов. Ответы можно получить по самому широкому кругу вопросов - от проблем с оформлением недвижимости до кредитов. Каждый понедельник с 15-ти до 17-ти часов юристы консультируют и в библиотеке имени Плехановой на Уборевича, 3. Каждый второй и последний понедельник месяца с 16:00 до 18:00 - в библиотеке имени Кучеренковой на Бульваре Энтузиастов, 32; по вторникам с 14:00 до 17:00 граждан принимают в Пушкинской библиотеке; по средам - с 11-ти до 13-ти часов - на Интернациональной, 118; в четверг с 15:00 до 19:00 консультируют в Мичуринске на Интернациональной, 53. Каждую вторую и последнюю пятницу месяца с 14-ти до 16-ти часов прием ведут в библиотеке имени Новикова-Прибоя на Ивана Франко, 6, а еженедельно по пятницам с 9-ти до 12-ти правовую помощь окажут в библиотеке имени Крупской.
«Когда мы начинали строительство, нам сказали - стройте, пожалуйста, любое - хоть садовый домик, хоть жилое строение, любой этажности не более трех этажей. Это в МФЦ давали такую консультацию устную, а теперь оказалось, что не вписались мы по срокам», - Юрий Перевозов.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Дмитрий Шапкин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов