Пандемия не помеха молодым бизнесменам

В минувшую пятницу в Тамбовском бизнес-инкубаторе проекты представили молодые предприниматели из разных уголков региона.
Работы оценивали уже состоявшиеся бизнесмены. Это региональный этап профессионального конкурса «Молодой предприниматель России».  Его победители станут участниками федерального состязания, на который в Уфе соберутся лучшие стартаперы со всей страны. Конкурс проходит в шестой раз. Его главные награды - это доверие и продвижение бизнес-проектов на российском уровне. Тамбовских претендентов в этом году на треть больше, чем в прошлом — и пандемия не стала помехой. Организаторы отмечают возросшее число заявок из районов. Особенно по номинациям «сельское», «социальное» и «интернет предпринимательство».
Они, соответственно, стремятся помочь и выполнить социально-значимые проблемы, которые стоят перед обществом. Они их выполняют - так как могут. Все-таки Тамбовская область является не такой большой областью. Но все равно: они стараются в своем районе. Потому что очень много заявок было подано именно из районов Тамбовской области
- Марина Кобрина, руководитель Центра развития социального предпринимательства АНО «Региональный центр управления и культуры».
Корреспондент: Ольга Плужникова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов