Передвижной почтовый пункт ГТРК «Тамбов» побывал в Котовске и Знаменке

На спецгашение конвертов печатью изготовленной специально к юбилеям телевидения и радио - 25 и 80 лет соответственно - пришло много гостей.

Наши почтмейстеры, редактор радио Константин Денисов и ведущий вечерних телеэфиров Игорь Корнейков, самозабвенно ставили печати и оставляли автографы на конвертах и открытках. И конечно, все желающие смогли сделать фото на фоне нашего бренд-волла.

«Ежедневно смотрю «Вести. Тамбов», где узнаю новости которые происходят в области. Делаю для себя выводы и какие-то моменты откладываю и реализуются даже. Где есть у нас хороший опыт работы в нашей Тамбовской области», - сказала Вера Кокина, первый заместитель главы администрации Знаменского района.

«Я являюсь потребителем и хотел бы поставить твёрдую пятёрку, отличную оценку вашему журналистскому коллективу. Я всегда, регулярно смотрю новости. Если не получается оперативно, то обязательно в записи и обязательный потребитель вашего сайта. Я считаю, ваши новости самые оперативные и самые правдивые», - говорит Алексей Плахотников, глава Котовска.

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов