Первая — это Машков! Миллиард причин посмотреть фильм «Миллиард»

«Миллиард» причин для хорошего настроения: приключенческая комедия с Владимиром Машковым в главной роли уже на большом экране. Фильм создан при поддержке ВГТРК.
- За плечами у режиссера Романа Прыгунова, создателя дилогии «Духлесс» не одна совместная успешная работа с Владимиром Машковым. Роль миллиардера Матвея Левина была написана специально для него. Другая кандидатура даже не обсуждалась. По словам продюсеров, актер максимально отдается каждому проекту, никогда ничего не берет в параллельно в работу и зритель это чувствует.
Сюжет интригует сразу. Успешный бизнесмен лишается всех денег. Вернуть состояние можно, но одному не справиться, ведь надо ограбить банк.  Помочь в этом рискованном предприятии, банкиру способны только его способные на многое дети. Выросли незаконнорождённые наследники без отца-миллиардера, но унаследовали его яркие черты. Теперь они – команда, готовая грабить банк.
- Ну что, мы зря подставлялись, зря инкассаторов грабили. Я то не грабил, я за столы отвечаю. - Инкассаторы, это так тренировка, теперь если кто-то захочет уйти из семьи, не забывайте, на нем статья. - Багаж будет? - Нет, все собой. «Фильм семейный. Я думаю всем надо сходить семьей, понравится. Очень веселый.  Много разных шуток», - говорит Полина Животова, зритель.
Однако в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда. Веселый, весенний фильм обнажает современные реалии. Все больше людей боятся потерять индивидуальность, пустить кого-то в свою жизнь и выбирают одиночество. Тема – серьезная, но подана очень изящно, поэтому и сбивает некоторых поклонников Машкова, привыкших к другому амплуа любимого актера.
«Удивились то, что легкий такой фильм, а Машков обычно снимается в фильмах более серьезных», - сказала Елена Поливьянова, зритель. «В восторге просто от Машкова в этом фильме. Вообще все понравилось. Мы сами с Рязани, приехали в гости и решили сходить на премьеру. Все понравилось, все супер», - сказала Владимир Савишин, зритель.
Впереди майские праздники и у зрителей есть миллиард причин, чтобы отдохнуть и зарядиться всей семьей хорошим настроением в том числе и в кинозале.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов