Первый шаг к Олимпийским играм по воде

15.11.2018 18:25

Им – бассейн по колено. В шестой спортивной школе 15 ноября провели «Веселые старты на воде». В эстафете приняли участие ученики младших классов.

Ребят ждали веселые и заводные конкурсы. Плавать, правда, юным амфибиям почти не пришлось – соревновались дети в маленьком бассейне. Победителей, конечно же, ждали призы, но школьники о них почти и не думали.

Для них лишний раз поплескаться - уже счастье!

«Во мне проснулся инстинкт плавания! Мне захотелось – и я начала плавать. Моя самая большая мечта – выиграть первое место на Олимпиаде в Сочи!», - говорит Дарья Котова, ученица 3 класс лицея №29.

Дмитрий Алешин Виктор Марченко

УЗНАВАЙТЕ О НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ КАК ВАМ УДОБНЕЕ:
Вконтакте Одноклассники Facebook Telegram Twitter Яндекс.Новости Яндекс.Дзен

24.01.2019 07:40

Первенство Тамбовской области по греко-римской борьбе

24 января в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» дадут старт Первенству Тамбовской области по греко-римской борьбе.

22.01.2019 13:49

Тамбовчанин успешно выступил на первенстве России по конькобежному спорту

В Санкт-Петербурге провели первенство России среди юниоров по конькобежному спорту.

22.01.2019 13:14

В Тамбове проведут Матч звёзд СХЛ

Главное событие 2019 года – Матч звёзд Студенческой Хоккейной Лиги проведут в Тамбове.

21.01.2019 17:33

Мичуринский Центр подготовки спортсменов – теперь школа олимпийского резерва

Павел Колобков, министр спорта России подписал приказ, в соответствии с которым, образовательному учреждению наукограда присвоили статус школы олимпийского…

21.01.2019 15:00

В 20-ый раз Тамбов встречает участников турнира по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских

Юбилейный турнир по боксу среди юношей на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских собрал сильнейших…

23.01.2019 21:06

Вот, новый поворот: на каких участках в Тамбове изменили организацию дорожного движения

Новые светофоры и пешеходные переходы. В Тамбове продолжают корректировать организацию дорожного движения. Кому и на…

23.01.2019 15:05

Студенческий десант» в музее ГИБДД

У госавтоинспекторов сегодня — гости. И это не злостные нарушители, а студенты колледжа имени Солнцева….

22.01.2019 20:27

Сергей Чеботарев: ситуация нетерпимая! С дорогами худо-бедно справляемся, с дворами провал. Двойка!

22 января глава Тамбова раскритиковал работу ответственных служб за уборку и вывоз снега с городских…

22.01.2019 14:54

«На струнах мира»: концерт Тамбовского симфонического оркестра

«На струнах мира». Тамбовский симфонический оркестр дал концерт в Учебном театре ТГУ. За дирижерским пультом…