Певица Ханна дала пресс-конференцию перед концертом на Дне молодежи

28 июня днем, в преддверии праздника молодёжи на Площади музыки, главная гостья концертной программы, известная певица Ханна, провела пресс-конференцию. Девушка ответила на вопросы журналистов, рассказала о своём творческом пути, актёрском опыте и карьере модели.

«Я всегда, участвуя в конкурсе, понимала, что для меня главное победа, а не участие. Я представляла себя в короне», - сказала Ханна.

Популярная певица рассказала, что приготовила для гостей и жителей Тамбова сюрприз. Её сегодняшняя концертная программа, наряду с уже полюбившимися музыкальными треками, будет включать новые композиции, которые ещё никто не слышал. Ну а на вопрос возможноого участия в конкурсе «Евровидение» молодая певица ответила однозначно.

«Я считаю, что достойные артисты, у которых много гастролей, которые востребованы, которые реально много чего в своей жизни добились, им просто это не нужно. Поэтому не понимаю людей, которые до сих пор продолжают туда ездить. Что касается меня, нет, 100 процентов», - сказала Ханна.

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов