Поножовщина на автостоянке в Строителе

До 10 лет лишения свободы грозит 49-летнему жителю посёлка Строитель, который, как установили следователи, устроил поножовщину на охраняемой автостоянке.
Уголовное дело уже готовят для передачи в суд. Как поясняют полицейские Тамбовского района, всё произошло 12 августа около полуночи. Именно в это время правоохранители получили сообщение о ЧП в микрорайоне Северный. Прибыв на место, полицейские установили, что неизвестный мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения попытался проникнуть на территорию охраняемой автостоянки. Сторож попытался вывести незваного гостя, возникла ссора, которая переросла в драку. Неизвестный вытащил нож и стал запугивать 63-летнего мужчину. Тот сопротивлялся, но в итоге получил от злоумышленника ножевое ранение в живот. После чего подозреваемый скрылся, а сторож вызвал полицейских и скорую. Оперативники, осмотрев записи с камеры видеонаблюдения в человеке с ножом узнали старого знакомого. А дальше, как  говориться, дело техники.
Пострадавший был доставлен в больницу, где ему была оказана помощь. А злоумышленник был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания,
- Михаил Крыков, следователь СУ ОМВД РФ по Тамбовскому району.
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов