Поздравление с Новым годом: Сергей Маркин

Главный федеральный инспектор в Тамбовской области Сергей Маркин поздравляет тамбовчан с Новым годом.

Уважаемые жители Тамбовской области, дорогие мои земляки! В канун новогодних праздников принято подводить итоги года уходящего. Возьму на себя такую смелость, оценить 2017 год - годом трудовых свершений. И прежде всего хотелось бы сказать о реализации в Тамбовской области стратегический инициатив Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. 

Ну и в самом деле, великолепная, прекрасная школа «Сколково» в городе Тамбове, прекрасный Центр Единоборств, бассейн в городе Мичуринске, полноценно заработал хирургический корпус областной детской больницы, в ближайшее время заработает перинатальный центр. Это всё выражение заботы президента Российской Федерации о жителях нашего региона и безусловно, это результат нашего кропотливого, каждодневного труда.

По уровню реализации Майских Указов Президента, Тамбовская область является одной из лучших не только в центральном федеральном округе, но и в России в целом. 

Хорошо поработали наши аграрии, за всё время наблюдений не было такого урожая зерновых и зернобобовых культур. Серьезная прибавка по производству мяса. Тамбовщина по праву становится житницей и кормилицей центральной России. Всё это благодаря нашему общему, слаженному труду. 

18-й год, 2018 год будет годом, который от нас тоже потребует много усилий, много труда, но в первую очередь, это год будет знаменателен тем, что 18 марта нам всем нужно будет сделать главный выбор, который определит и стратегию, и тактику развития нашего Отечества и нашей Тамбовщины на ближайшие 6 лет. 

Дорогие мои земляки, я призываю Вас проявить гражданскую активность и в этот день, 18 марта прийти на избирательные участки. Не сомневаюсь, что Вы сделаете правильный выбор. 

А сегодня, в канун светлых и замечательных праздников хочу поздравить Вас с Новым 2018 годом и светлым Рождеством Христовым. Эти праздники семейные, уютные и теплые. Хочется, чтобы в эти дни семьи собирались вместе возле новогодней елки, за праздничным столом, чтобы говорили друг другу добрые, теплые слова, чтобы был мир и согласие, чтобы мы радовались тому, что есть друг у друга и радовались тому, что есть возможность найти применение своему труду, своим талантам. 

Поздравляю дорогие мои с Новым годом, с наступающим Рождеством Христовым. Всем здоровья, благополучия, семейного счастья, всего самого-самого доброго. С праздниками! 


МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов