Поздравление с Новым годом Виктора Путинцева

Председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев поздравляет тамбовчан с Новым годом.

Дорогие тамбовчане! Сердечно поздравляю Вас с прекрасным зимним праздником - Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2016 год стал для нас годом напряжённого труда и ответственных решений. Под руководством губернатора области Александра Валерьевича Никитина, Тамбовщина уверенно вышла на новый этап развития.

Город Тамбов активно включился в процессы преобразований. В тесном взаимодействии региональных, муниципальных властей и горожан мы начали реализацию масштабного проекта по благоустройству «Это наш двор», заложили основы информирования в системах городского и общественного самоуправления.

Приобретенный позитивный опыт даёт нам возможность с оптимизмом двигаться вперёд. Сегодня перед нами стоят новые и важные задачи развития города. Это ремонт дорог, благоустройство улиц и дворов, открытие спортивных комплексов, детских садов и школ.

Уверен, что разделяя политический и экономический вектор, заданный губернатором нашей области, мы достигнем высоких результатов.

В эти дни, Тамбов, ставший Новогодней столицей России, наполняется светлой атмосферой торжества, добра и надежд. Новый год входит в каждый дом, исполняя наши заветные мечты, даря нам счастье и силы делать мир вокруг лучше.

От всей души желаю Вам встретить новогоднюю ночь в кругу дорогих и любимых вам людей. Пусть 2017 год принесёт здоровье, радость и благополучие вам и вашим близким. Успехов, мира и добра. С Новым годом, дорогие Тамбовчане и Рождеством Христовым!


МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов