Пожар в центре Тамбова: на Пролетарской горел дом

15.08.2018 18:26

15 августа в Тамбове загорелся дом на перекрестке Пролетарской и Студенецкого проезда.

На место прибыли два пожарных расчета и быстро ликвидировали возгорание, пострадавших нет. Как уточнили в МЧС, дом по этому адресу уже горел. После пожара и частичного разрушения здание стало пристанищем для асоциальных компаний.

Этой весной у соседей, по их словам, даже был конфликт с одним из временных обитателей дома из-за запаха опаленных проводов. Что стало причиной пожара сегодня - выясняют полицейские.

«Я вышла - во дворе запах. Думаю, что такое? Увидела и перепугалась не знаю, как. Почтальонка ко мне зашла, она меня успокоила. И моя дочь... Я ей позвонила, она на даче находится. Она говорит: «Мам, успокойся! Это не совсем рядом, ничего не будет», - говорит Наталья Шишкина, жительница соседского дома.

Дарья Бетина Александр Тормосов

УЗНАВАЙТЕ О НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ КАК ВАМ УДОБНЕЕ:
Вконтакте Одноклассники Facebook Telegram Twitter Яндекс.Новости Яндекс.Дзен

21.02.2019 09:59

Три автомобиля столкнулись в областном центре: пострадал 7-летний ребенок

Toyota Land Cruiser «врезалась» в двигавшуюся впереди «Калину», которая по инерции столкнулась с «Грантой».

20.02.2019 11:30

Пенсионерка «попала под колеса» автомобиля в областном центре

Nissan Murano, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину. Пострадавшая получила травмы.

20.02.2019 09:48

На трассе в Тамбовском районе Skoda Octavia «врезалась» в остановку

Причина, по которой автомобиль выехал на обочину и «влетел» в остановку общественного транспорта, пока неизвестна.

20.02.2019 09:22

Иномарка сбила пенсионерку в Тамбове

Mitsubishi Pajero, под управлением молодой автоледи, наехал на пешехода, пожилую женщину.

20.02.2019 09:09

Сводка МЧС за 19 февраля

На территории области за прошедшие сутки техногенных пожаров не произошло.

21.02.2019 21:15

Как выглядит автозак изнутри: в конвойной службе УФСИН устроили день открытых дверей

Та самая ситуация, когда доставить что-то либо кого-то из точки А в точку Б совсем…

21.02.2019 20:59

Александр Никитин: то, что сегодня происходит в Вооружённых Силах, вызывает чувство гордости за страну

Блеск медалей и парадный китель. 21 февраля Тамбов поздравлял своих защитников.

21.02.2019 20:07

Организаторы «Лысогорских санок» пообещали исправить ошибки первого фестиваля

Второму фестивалю «Лысогорские санки» — быть! Такое решение уже принято. Об этом 21 февраля сообщили…