Предприятия сферы торговли и услуг приглашают к участию в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Старт смотру-конкурсу дадут 15 декабря, а завершится он 25 декабря.

Тамбов готовится к Новому году. Для создания праздничной атмосферы в городе пройдёт смотр-конкурс новогодней атрибутики – оформления витрин, новогодних ёлок, праздничных экспозиций на территории предприятий.

В конкурсе могут принять участие предприятия торговли, общепита, платных услуг всех форм собственности, а также предприятия обрабатывающего производства города Тамбова.

Смотр-конкурс проводится по трём номинациям: «Новогоднее настроение», «Новогодняя красавица» и «Новогодняя сказка». Подробнее с ними можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Жюри будет оценивать красочность, яркость оформления и зрелищность новогодних композиций, применение нестандартных творческих и технических решений, а также санитарное состояние объекта и прилегающей к нему территории. Награждение победителей дипломами состоится 13 января.

Заявки подаются в комитет по экономическому развитию и торговле администрации Тамбова до 15 декабря в письменном виде. Адрес: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32а. Также сделать это можно по электронной почте: post-knp@cityadm.tambov.gov.ru. Консультации по оформлению заявок можно получить по телефону: 44-06-18.

Фото: pixabay.com

Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов