Прокол колеса привел к ДТП в Петровском районе

За минувшие сутки, по сообщению регионального управления ГИБДД, в регионе произошли два ДТП с пострадавшими в Петровском и Знаменском районах. Два человека получили травмы.
К аварии на автодороге «Орел-Тамбов» в Петровском районе, по предварительной информации, привел прокол колеса. Водитель «Тойоты» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником «NISSAN X-Trail», 54-летнего водителя которого госпитализировали в Мичуринскую ЦРБ. Также в области за минувшие сутки сотрудники полиции зафиксировали 13 преступлений, 10 из которых раскрыты по «горячим следам». Снова случай мошенничества в сети интернет. И четыре кражи, одна из которых квартирная. В селе Круглое Мичуринского района несовершеннолетний покусился на имущество пенсионера.
«Подсмотрел, где хозяин квартиры оставляет ключ. Воспользовался этим, похитил ключ и открыл его жилище, похитил бензопилу. Молодой человек был доставлен в отдел полиции, дал признательные показания и похищенное у него изъято», - Нина Крус, заместитель начальника отдела информации и общественных связей регионального УМВД.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов