Разбитые арбузы на дороге, погибший водитель: последствия страшного ДТП на «Волгоградке»

Серьёзная авария произошла сегодня на «Волгоградке» в Знаменском районе. Бензовоз протаранил две фуры. Есть погибший и пострадавший.
Разбитые арбузы на дороге и тело водителя, на обочине трассы Москва-Волгоград. Трагические последствия аварии, которая произошла на 471 километре около полудня. Как предварительно выяснили полицейские, водитель бензовоза, пока ещё по неустановленной причине, выехал на «встречку» и протаранил «Вольво» из Дагестана, груженую арбузами, затем по касательной задел заднюю часть прицепа фуры из Белоруссии. В Результате аварии - «Вольво» в кювете, кабина бензовоза сильно смята и водитель погиб на месте.
«Также получил ранение, это водитель транспортного средства который двигался впереди, водитель Вольво. Он доставлен во вторую городскую больницу с телесными повреждениями которые жизни ничто не угрожают», - Юрий Мамонтов, начальник ОГИБДД УМВД РФ «Знаменский».
А вот водитель большегруза из Гомеля, можно сказать, отделался легким испугом, он успел принять вправо и прижаться к обочине. По словам полицейских, которые опросили свидетелей, перед бензовозом не было машин, а, значит, и нужды в обгоне - почему водитель выехал на встречку, им пока не понятно. Зато сотрудники ГИБДД установили, что буквально за 40 минут до ЧП водитель МАЗа заправил бензовоз в Строителе и благополучно выехал на трассу.
- Следует отметить что с начала года на «Волгоградке» в Знаменском районе произошло уже 8 аварий, в которых 8 человек погибли и 12 получили ранения, и вот ещё одна трагедия.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов