Родители пострадавшего в ДТП Кирилла Кузнецова поблагодарили губернатора за помощь и поддержку

3 апреля на прием губернатору пришла многодетная семья Кузнецовых, чтобы лично сказать Александру Никитину спасибо за помощь в лечении сына, и всем, кто поддержал в трудный момент.
Трагедия с 15-летним Кириллом случилась летом прошлого года, подросток попал под колеса самосвала. Врачам удалось поставить мальчика на ноги, но для полноценной жизни ему требуется длительный курс реабилитации. Кирилл прилежный ученик и мечтает стать адвокатом, чтобы, как сам признался, отстаивать интересы простых людей. В знак признательности, школьник вручил губернатору кубик Рубика, который смастерил сам.
«Мы простая семья, поэтому без помощи со стороны у нас, к сожалению, не получится. На данный момент очень много людей помогают нам, поэтому вы сейчас можете видеть моего сына рядом со мной», - говорит Константин Кузнецов, папа Кирилла. «Ты, несмотря на свой юный молодой возраст, нашел в себе какие-то космические, несвойственные для абсолютного большинства людей, тем более, для молодых людей, эти силы. Но бог, видимо, бережет тебя, несмотря на все эти сложности», - сказал Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.
Корреспондент: Елена Мещерякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов